• Пенка для умывания с экстрактом меда и витамином Е Bioaqua, 100 гр.
Пенка для умывания с экстрактом меда и витамином Е Bioaqua тщательно очистит лицо от пыли, остатков косметики и излишков себума. Эффективно очищает кожу без ощущения сухости и стянутости.Пенка регулирует работу сальных желез, подавляет излишнюю выработку кожного жира, предупреждает появление блеска.Экстракт меда замечательно питает кожу, смягчает и увлажняет, оказывает подтягивающее и тонизирующее действие, делает ее упругой и эластичной.Витамин Е (токоферол) уменьшает проявление пигментации, убирает покраснения.Центелла азиатская удерживает влагу в эпидермисе, укрепляет барьерные функции.Ментол сужает поры, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах. Способ применения: выдавите небольшое количество средства, вспеньте его и массирующими движениями распределите пенку по всему лицу, оставьте ненадолго и смойте теплой водой. Подходит для ежедневного применения утром и вечером.

Указанная цена уже включает все дополнительные сборы.
Артикул
Размер/Цвет
На складе, шт.
Цена
-
-
97
178,20 ₽
Пользователь не найден

Отзывы

Пока что нет ни одного отзыва о данном товаре.

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта
  УралWeb