Формула разработана для глубокого очищения кожи, увлажнения и восстановления. Содержит экстракты ромашки и алоэ вера, успокаивающие воспаления и смягчающие. Идеально подходит для нормальной и жирной кожи.
Описание
Maru.derm объединил силу природных компонентов и научных открытий, создав очищающий гель для лица, обогащенный салициловой кислотой. Нежная, но эффективная формула проникает глубоко в поры, устраняя загрязнения, излишки себума и остатки макияжа, не пересушивая кожу. Благодаря содержанию салициловой кислоты, известной своими отшелушивающими свойствами, средство способствует обновлению кожи, делая ее более гладкой, и выравнивая тон. Пантенол и растительные экстракты успокаивают раздражения и способствуют увлажнению кожи. Салициловая кислота - отшелушивает омертвевшие клетки кожи и улучшает регенерацию, уменьшая проявления гиперкератоза и постакне, обладает выраженным бактерицидным и антисептическим свойством, благодаря чему эффективно борется с проявлением акне, способствует очищению пор.Пантенол - витамин В5 успокаивает кожу и увлажняет ее, в том числе оказывает противовоспалительное дейс
Применение
Нанесите небольшое количество очищающего геля на влажную кожу лица массажными движениями. Тщательно смойте теплой водой. Используйте в утреннем и вечернем уходе.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817,
быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта