• Пудра очищающая ферментная для лица / Refining Enzyme & Vitamin C Cleanser 40 гр
Бренд: BABOR
Линия бренда: Очищение классическое
Вид средства: Очищающие
Ингредиенты: Витамин С
Класс косметики: Универсальная
Назначение против: Акне, постакне, Морщины, Пигментация, Жирный блеск
Область применения: Шея и декольте, Лицо
Пол: Женский
Применение: Очищение, Омоложение, Отбеливание
Процедура : Умывание
Результат: Ровный тон
Тип кожи: Чувствительная, Комбинированная, Нормальная, Сухая, Жирная
Тонкодисперсная пудра с витамином С и ферментами для очищения и пилинга кожи любого типа. При вспенивании с водой обеспечивает интенсивное, но при этом щадящее очищение за счёт кератолитического воздействия ферментов. Витализирует кожу за счёт мягкого эффекта пилинга. Особенно эффективно удаляет загрязнения, излишки кожного сала и ороговевшие клетки. - Выравнивает тон, осветляет пигментацию. - Убирает излишки кожного сала, матирует. - Борется с акне. - Восстанавливает свежесть и сияние. - Предотвращает преждевременное старение кожи, вызываемое свободными радикалами. Результат: безукоризненно чистая сияющая кожа, ровный тон, мелкие поры.

Указанная цена уже включает все дополнительные сборы.
Артикул
Размер/Цвет
На складе, шт.
Цена
4.016.73
-
7
3 948,00 ₽
Пользователь не найден

Отзывы

Пока что нет ни одного отзыва о данном товаре.

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта
  УралWeb