• Масло молекулярное для ног / Membrane Oil DGP 100 мл
Бренд: DOMIX
Линия бренда: DGP - профессиональная косметика, инструменты и аксессуары для маникюра и педикюра
Вид средства: Увлажняющие
Ингредиенты: Масла, Витамины, Масло чайного дерева, Масло виноградной косточки, Витамин Е
Класс косметики: Универсальная
Назначение: Шелушения, Сухость, Трещины
Область применения: Пятки
Пол: Женский
Применение: Смягчение, Снятие воспалений, Тонизирование, Увлажнение, Заживление
Процедура : Педикюр
Результат: Гладкость, Тонус
Текстура: Жидкая
Тип кожи: Все типы
Масло молекулярное для ног разработано для полировки кожи стоп. Делает кожу нежной и бархатистой, заглаживает роговые чешуйки эпидермиса, исключает шелушение и образование микротрещин после процедуры. Надолго сохраняет эффект педикюра. Кунжутное масло и масло виноградной косточки способствуют проникновению активных ингредиентов через базальную мембрану в глубокие слои дермы. Витамины А и E увлажняют и тонизируют кожу, обладают антиоксидантным и заживляющим действием. Эфирное масло чайного дерева препятствует возникновению воспалений. Масло быстро впитывается, не оставляя жирных следов и ощущения липкости. Продукт клинически протестирован.

Указанная цена уже включает все дополнительные сборы.
Артикул
Размер/Цвет
На складе, шт.
Цена
402360-uc
-
1
1 176,00 ₽
Пользователь не найден

Отзывы

Пока что нет ни одного отзыва о данном товаре.

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта
  УралWeb