• Эмульсия окисляющая 6℅ / Dioma Professional 20Vol 1000 мл
Бренд: DIOMA PROFESSIONAL
Линия бренда: Окислители
Класс косметики: Универсальная
Процедура: Окрашивание
Содержание кислоты: 6%
Типы волос: Все типы
Универсальная окисляющая эмульсия для использования с перманентными крем-красителями, обесцвечивающими порошками и обесцвечивающими пастами. При смешивании образует мягкую, пластичную консистенцию, позволяющую равномерно распределить продукт по волосам, делая процесс окрашивания максимально комфортным. Уникальная формула позволяет мягко и деликатно воздействовать на структуру волос и кожу головы.

Указанная цена уже включает все дополнительные сборы.
Артикул
Размер/Цвет
На складе, шт.
Цена
130621
-
10
670,80 ₽
Пользователь не найден

Отзывы

Пока что нет ни одного отзыва о данном товаре.

Логотип, Уфамама, Ufamama, Ufamama.ru - зарегистрированные товарный знак и фирменная символика, являются собственностью их владельцев.
Положение о защите персональных данных. Правообладателям
По вопросам размещения рекламы обращайтесь по адресу reklama@ufamama.ru и телефонам: +7 (347) 216-50-74, +7 963 898 4817, быстрое решение остальных вопросов в обратной связи сайта
  УралWeb